ПН-ВС
11:00 - 19:00
Контактные телефоны:

(8033) 632-70-24

(8029) 632-70-24

(8025) 630-15-66

(8017) 392-69-71

Обратная связь
Обратный звонок

г. Минск ул. Романовская слобода 9 2H

Корзина

(8033) 632-70-24

(8029) 632-70-24

(8025) 630-15-66

(8017) 392-69-71

Главная Новости/акции Выбираем Аккумуляторы для телефонов Samsung

Выбираем Аккумуляторы для телефонов Samsung

Samsung на сегодняшний день является одним из самых важных брендов на рынке смартфонов. В основном это связано с тем, что у южнокорейского технологического гиганта есть подходящая модель на любой бюджет. Особой популярностью пользуются смартфон Samsung Galaxy и ноутбуки от производителя электроники, которые поражают своим превосходным качеством и инновационным дизайном. Когда через несколько часов устройство снова требует зарядного кабеля, многие владельцы ищут новую модель. Однако вместо того, чтобы сразу искать новый смартфон или ноутбук, обычно достаточно купить новую батарею. Если вы все еще пользуетесь своим устройством, новый аккумулятор Samsung может творить чудеса.

Аккумуляторы Samsung: на что следует обращать внимание?

Многие пользователи используют модели-реплики, чтобы сэкономить деньги. Однако при покупке следует соблюдать осторожность. Тот факт, что соединения находятся в нужном месте, не означает, что аккумуляторная копия подходит. Если управление батареей не работает, батарея, а в худшем случае даже все устройство, может выйти из строя. Оригинальные аккумуляторы Samsung Galaxy всегда помещаются в устройство, гарантия сохраняется, и вам не нужно беспокоиться о технических деталях при заказе. С репликами все может быть иначе. Если вы покупаете аккумулятор не того производителя, может случиться так, что будет достигнута только половина заданной производительности или информация полностью отсутствует. Любой, кто покупает абсолютно безымянную сделку, подвергается высокому риску, потому что экономия достигается не только на безопасности, но и на качестве. Следует отметить что ответственность производителя выходит за рамки гарантийного срока. Однако, если загорелся аккумулятор без названия и пострадали третьи лица, ответственность несет пользователь.

Все дело в качестве - аккумуляторы Samsung и не только

В дополнение к запасным частям Samsung , как специалисты по аккумуляторным батареям, мы предлагаем широкий ассортимент оригинальных аккумуляторов Samsung для большого количества модельных рядов в нашем интернет-магазине . Кроме того, у нас вы можете найти высокоэффективные аккумуляторы других надежных производителей. Это высококачественные литий-ионные батареи, которые оснащены элементами высшего качества и обеспечивают максимальное время работы. Они также имеют сертификат CE и обеспечивают защиту от короткого замыкания, перезарядки и перегрева. Большинство наших аккумуляторов, будь то оригинальные или копии, совместимы с разными моделями.

У нас Вы также найдете богатый выбор аксессуаров для вашего смартфона Samsung. Предложение варьируется от оригинальных USB-кабелей Samsung для передачи данных и сетевых зарядных устройств до док-станций и блоков питания до подходящих карт памяти.

 


Популярные/новинки

Задняя крышка (стекло) для Honor 30 Pro+ EBG-AN10 фиолетовый Задняя крышка (стекло) для Honor 30 Pro+ EBG-AN10 фиолетовый

30.00 BYN

Возможен безналичный расчет. Платная доставка по городу....

Коаксиальный кабель Xiaomi Mi 4 Коаксиальный кабель Xiaomi Mi 4

10.00 BYN

Б.У. Платная доставка по городу. Возможна платная доставка...

Cим-лоток (Sim-слот) HONOR 10X Lite DNN-LX9 (зелёный) Cим-лоток (Sim-слот) HONOR 10X Lite DNN-LX9 (зелёный)

8.00 BYN

Платная доставка по городу. Возможна платная доставка по...

АКБ (Аккумуляторная батарея) для телефона Senseit S7 АКБ (Аккумуляторная батарея) для телефона Senseit S7

18.00 BYN

АКБ (Аккумуляторная батарея) для телефона Senseit 1000mah. Совместимые...

Рекомендуемые товары
Боковая кнопка Huawei Y9s (STK-L21) черный Боковая кнопка Huawei Y9s (STK-L21) черный

6.00 BYN

Б.У. Платная доставка по городу. Возможна платная доставка...

NFC-антенна Samsung Galaxy A80 (A805) NFC-антенна Samsung Galaxy A80 (A805)

20.00 BYN

Б.У. Платная доставка по городу. Возможна платная доставка...

Слуховой динамик (спикер) Sony Xperia C4 Слуховой динамик (спикер) Sony Xperia C4

10.00 BYN

Б.У. Платная доставка по городу. Возможна платная доставка...

Экран (модуль) Sony Xperia XA1 Plus (черный) Экран (модуль) Sony Xperia XA1 Plus (черный)

50.00 BYN

Б.У. Платная доставка по городу. Возможна платная доставка...

x

обратная связь




x

Оставте свой комментарий