ПН-CБ
11:00 - 19:00
Контактные телефоны:

(8033) 632-70-24

(8029) 632-70-24

(8025) 630-15-66

(8017) 392-69-71

Обратная связь
Обратный звонок

г. Минск ул. Романовская слобода 9 (Магазин аккумуляторов)

Корзина

(8033) 632-70-24

(8029) 632-70-24

(8025) 630-15-66

(8017) 392-69-71

Главная Новости/акции Panasonic объявила о производстве 200 млрд батареек за свою историю

Panasonic объявила о производстве 200 млрд батареек за свою историю

В этом году японская фирма Panasonic  отмечает 90-летний юбилей своего изготовления батареек (сухих батарей). Но уже на конец сентября сего года компания сможет похвастаться рекордом среди японских изготовителей источников питания. Итоговый объём поставок батареек фирмы во всём мире за всё время изготовления элементов питания перевалил 200 миллиардов штук. Первоначальные 100 миллиардов батареек компания определила к 2001 г. или за 70 лет производства. Последующую «сотню» она выпустила за 19 лет. Новоиспеченная ориентация Panasonic — это страны Латинской Америки и Азиатского региона, так что очередные 100 миллиардов батареек компания рассчитывает реализовать в ещё более сокращенные сроки. Примечательно, что сдерживающая часть батареек Panasonic выпускает за границами Японии. Первый иностранный завод по выпуску элементов питания она реализовала в 1939 году в Шанхае. С тех пор Panasonic открыла заводы в ряде стран, включая Таиланд, Перу, Коста-Рику, Бразилию, Бельгию, Индию, Индонезию и Польшу, в всеобщей сложности произведя за границей близ 150 миллиардов сухих батарей. Краткую историю изготовления батареек Panasonic возможно заметить на данной компанией инфографике. Изготовление прошло длинный путь к марганцевым и, затем, к щелочным батарейкам, что вызвало поначалу бешеное формирование аудиотехники, а впоследствии цифровой портативной электроники, а именно — увеличение ёмкости и силы источников питания. Для Японии значительным аспектом для батареек встала возможность долгого сохранения без значительного сокращения заряда. Это важно для случаев природных бедствий, которые не милуют данную державу и её население. В условиях уничтоженной инфраструктуры,  батарейное питание — это единственная вероятность установить связь, освещение и запустить электронику. В этом проекте батарейкам Panasonic нет равных, что даже стало предлогом для занесения их в Книгу рекордов Гиннеса. Батарейки EVOLTA и EVOLTA NEO признаны Книгой рекордов Гиннеса самыми долговечными щелочными батареями типа АА, что случается 13-й год подряд.

Также по последней информации Panasonic хочет построить свой первый аккумуляторный завод в Европе, Норвегии, в партнерстве с Equinor и Norsk Hydro.

Panasonic, японская компания по производству электроники, планирует построить свой первый завод по производству аккумуляторов в Европе, а точнее в Норвегии.

Однако, прежде чем продолжить, Panasonic совместно с норвежской нефтяной компанией Equinor и производителем алюминия Norsk Hydro проведет технико-экономическое обоснование, которое будет завершено в течение шести месяцев. Размер гипотетической фабрики будет зависеть от результатов исследования, но компания уже ожидала от Financial Times, что они могут «приблизиться» к размерам фабрики Tesla Gigafactory 1 в Неваде, США.

Продукция Panasonic это очень качественные аккумуляторные батарейки которые представлены в нашем интернет-магазине. Более подробно вы можете ознакомится в нашем каталоге

Panasonic  всегда внимательно относилась к качеству своей продукции и сопутствующих  аксессуаров . Благодаря постоянным инвестициям в исследования и разработки, компания уже более 90 лет является лидером на рынке  бытовой электроники . Команда профессионалов, исследователей, инженеров, консультантов и разработчиков программного обеспечения и оборудования с многолетним опытом в области коммуникаций составляет внутреннее подразделение исследований и разработок и следит за всем процессом проектирования и разработки линий.

Еще одним флагманом подхода компании является послепродажное обслуживание с индивидуальным обслуживанием, которое позволяет эффективно и своевременно управлять конкретными потребностями клиентов.


Популярные/новинки

АКБ (Аккумуляторная батарея) для телефона TeXet TM-5009 АКБ (Аккумуляторная батарея) для телефона TeXet TM-5009

20.00 BYN

АКБ (Аккумуляторная батарея) для телефона TeXet 2100 mAh. Совместимые...

Средняя часть корпуса с рамкой модуля Xiaomi Redmi Note 7 (синий) Средняя часть корпуса с рамкой модуля Xiaomi Redmi Note 7 (синий)

20.00 BYN

Б.У. Платная доставка по городу. Возможна платная доставка...

Разъем для наушников Samsung Galaxy Note 4 (SM-N910F) Разъем для наушников Samsung Galaxy Note 4 (SM-N910F)

30.00 BYN

Б.У. Платная доставка по городу. Возможна платная доставка...

Датчик приближения Samsung Galaxy A8 Plus (A730) Датчик приближения Samsung Galaxy A8 Plus (A730)

10.00 BYN

Б.У. Платная доставка по городу. Возможна платная доставка...

Рекомендуемые товары
Фронтальная камера ZTE Blade A7s 2020 (A7020) Фронтальная камера ZTE Blade A7s 2020 (A7020)

14.00 BYN

Б.У. Платная доставка по городу. Возможна платная доставка...

Основная камера Xiaomi Mi 5 Основная камера Xiaomi Mi 5

24.00 BYN

Б.У. Платная доставка по городу. Возможна платная доставка...

Защитное стекло MEIZU X 0.26 мм Защитное стекло MEIZU X 0.26 мм

8.00 BYN

Возможен безналичный расчет. Платная доставка по городу. Возможна платная доставка по РБ.

Сканер отпечатка пальца Xiaomi Redmi 5 Plus 2018 (MEG7) золотистый Сканер отпечатка пальца Xiaomi Redmi 5 Plus 2018 (MEG7) золотистый

20.00 BYN

Б.У. Платная доставка по городу. Возможна платная доставка...

x

обратная связь




x

Оставте свой комментарий